.::Code Maiden/Код Девы::.

Объявление

Добро пожаловать в академию "Memory"!


Администрация:
Админы:
Miyako., Lionel, Frederica, Miku Hatsune

Модераторы:
Akira, Lady Grettele



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Расы |
|Способности |
|Сюжет|
|Правила |

Новости:

Так, все возращаемся и воскрешаемся, Мику сказал что этот форум будет жить :D



Для гостей:

Здравствуй Гость! Добро пожаловать в нашу академию "Memory". Регистрируйся и присоединяйся к нам!!!



Баннеры наших друзей:
~Сердца Пандоры~ Akeno - город мечты [VK] Shop of dreams The 10th Kingdom Zone 13 College Tsumi. Окунись в мир без запретов!  Колледж для нэко. Подчинение людям, страх или любовь? Sailor Moon New Wars
События игры:

Таковых пока нет.



Дата и время:

1 июня. Лето. Жаркий солнечный день.



Погода:

Температура воздуха



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:~PR


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Code Maiden/Код Девы::. » Вопросы и просьбы » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Уважаемые игроки! Все предложения по поводу ролевой выкладывайте в данной теме. Администрация рассмотрит каждое из них!

0

2

У меня есть предложения. Давайте тут
http://s45.radikal.ru/i107/0905/89/54e90a734865t.jpg
вместо этого символа поставим картинку

0

3

ми постарается что-нибудь придумать. Надо же как-то должность админа оправдывать десу

0

4

Значит я опять со своим предложением. Может поставить плеер с музыкой из РМ в форме ответа. Плеер можно сделать тут http://www.mixpod.com/

0

5

Bara Suishou
Cделал бы, да не знаю, где музыку размещать... http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/24.gif

0

6

Lelouch
Можно эту музыкалку над лого сделать, где линеечка?  [взломанный сайт]

0

7

Lelouch
Можно под дополнительными смайлами поставить, ну и скрыть разумеется

0

8

Канария
Я кажись уже сказал, что не знаю, где разместить музыку! (у меня все опенинги и эндинги есть... Причём из Кода и Маиден)

0

9

Lelouch
А зачем? О.о Там в поиске надо просто написать Rozen Maiden потом музыку в плей лист и все.

Отредактировано Bara Suishou (2009-05-19 21:38:14)

0

10

Bara Suishou
Нашёл, но вместо Mybb вставить не получается...

0

11

Хм...Я влезаю сюда сразу же с несколькими предложениями. Я знаю, что я новенькая и много чего не знаю, так что если что - все мои пожелания - просто мое Имхо и тапочкир в меня кидать не нужно...

У меня пока есть несколько предложений и все они касаются правил. Србственно эти недочеты довольно часто встречаются на ролевых, так что я, как довольно опытный ирок все понимаю)

1.Я не нашла темы правила форума как таковой...Только тему "сетевой этикет", так что отсутсвие такой важной темы может повести за собой отсутствия полного взаимопонимания между игроками и конкретных рамок для всех.
Собственно я не просто так критикую, а все-таки выношу предложения, так вот - стандартные правила ролевой(взято с ролевой, так где я являюсь админом):

Код:
1.Не ругаться!
2.Не оскорблять участников! Давайте уважать чужое мнение!
3.Никакой рекламы и никакого флуда в неположенных местах!
4.Нельзя быть в двух локациях одновременно.
5.Не отигрываем за других, без их разрешения.
6.Если собираетесь отсутствовать более чем  2 недели - предупредите об этом, так же если вам вдруг захочется уйти с форума - сообщите об этом заранее - чтобы вам успели найти замену или обиграть смерть персонажа.
7. Нельзя убивать чужого персонажа без его на то согласия.
8.Пишем грамотно и содержательно - никаких "Муахахахаха, я - бог нового мира!", "ПрИвЕт вСеМ!", "Йа хачу ффам тааааакое раскасать!!!" и прочего в игровых локациях!
9.Игровой пост
a)Должен быть не менее 5 полных(!) строк в стандартном браузере ИЕ
b)Помните о том, что персонаж может не только говорить и ходить, но также думать, мечтать, рассматривать окрестности, замечать что-то...
c)Пост оформляем содержательно и так, чтобы на него можно было написать нормальный, придерживающийся правил ответ - одна фраза и далее сплошные мысли - не есть очень хорошо!
d)Пост оформляем так:
- [b]Речь[/b] -
- [b]КРИК![/b] -
- [u][b]Речь NPC - (официантка в кафе\прохожий)[/b][/u]
- [u]услышенные слова - (не надо только свой пост составлять только из чужих слов!)[/u]
- [i]Мысли[/i]  -
- [color=purple]Общие рассуждения\совесть\2(3)личность\...[/color]
Действия.
e) Если вы уходите из какого-то места и приходите, то нужно ставить переходы. Пример:
.... Ей очень хотелось есть, нет, она была очень голодна. Кивнув каким-то своим мыслям девушка встала с дивана и вышла из комнаты, направлясь в столовую.
_______>Столовая
10.Нельзя брать более ... персонажей(по выбору админа, но обычно не более двух)
12.Незнание правил не освобождает от ответственности.
13.Админ тоже вполне может быть не прав, только вы должны четко и понятно объяснить в чем он не прав!
14.Никаких смайликов в постах! Только в Офф
15.Не злоупотребляйте Оффтопом!
16.Старайтесьсоответствовать речи персонажа и мира вообще. Сомневаюсь, что герой(если это не прописано в каноне) может 17чать говорить такие слова, как "Ня!" и "гы!"
18.Старайтесь соответствовать характеру выбранного персонажа!

Ссылка на правила одной успешной ролевой игры. Для ознакомления.

2.Второй пункт как раз относится к одним из частных недочетов и является "болезнью" новых ролевых игр. Из-за этого недостатка с "заболевших" игр уходят довольно-таки опытные участники. Этот недостаток размер постов. Я уже указала это в предыдущем пункте, но все-таки повторюсь. Просто не очень приятно смотреть когда наряду с постами в 6-15 строк, идут посты в одну-две неполные строки. Почти на всех ролевых играх в правилах прописан минимальный лимит поста.

9.Игровой пост
a)Должен быть не менее 5 полных(!) строк в стандартном браузере ИЕ

Да, это с моего форума, но...Я сейчас сижу на 6 ролевых играх, включая эту.
Вот с одной другой ролевой:

Уважаемые игроки, посты менее 5 (пяти) строк не будут засчитываться!

А сейчас я точнее поясню свою притензию №2:
Примеры постов с этой ролевой:
Тема: "Комната Куроу Рен."

странно... тут её нет... Пицикато! Найди её! (Огонек указал на северо восточную сторону, и Кана побежала туда)
>>>Сад семьи Сакурада>>>

(прибежала) Куроу чааааааааааааааааааааааааааааааааан!!! Ты где?!

Я тут, тут..
Сидит на подоконнике.
Ты просто меня не заметила..

(Кана) фух... я бегала, бегала, тебя не находила ... (улыбнулась) ты так долго спала ... уже без 8 четыре...

Ой, а я даже и не заметила..
Кукла вздохнула.
Чем теперь займёмся?

И это 5 игровых постов! Честно, я в шоке!

Теперь для сравнения посты с одной ролевой игры по аниме D.Gray-man, где играю я(надеюсь Милли не будут сильно против, если я возьму и ее посты...) (те же самые 5 игровых постов, только написанных иначе)

Урок был интересным, но невероятно долгим, Мику казалось, что он идет уже целую вечность...Так бывает, иногда даже нравиться о чем говорят, даже иногда тема любимая, а все равно веки слипаются и кажеться, что муха, летающая над доской жужжит слишком громко, и что учитель говорит слишком резко, а в одной секунде вовсе не одна секунда, как и положено, а целая вечность, не желающая так быстро здаваться. В один момент Мику даже уснула, но была жестоко разбужена учительницей, строго напомнившей Хацунэ о том, что та сегодня дежурная и должна быть примером для девочек, а не спать на уроке литературы, учительница еще особенно сильно произнесла слово "литература". Иногда Мику удивлялась тому, что все учителя считают свой урок самым важным в этой жизни для каждой из них. Мику прекрасно знала, что ей в работе учителем истории вовсе не будет нужна математика или биология. И зачем нужен урок пения, когда не у всех есть талант и уж точно совсем небольшой процент класса будет потом петь(если вообще это кому-нибудь понадобиться). Мику удивлялась, хотя школу любила, любила в ней почти все предметы, ну пожалуй только кроме биологии, на которой ей в последний раз стало плохо после того, как они всем классом препарировали лягушку и физкультуры, на которой у них была строгая и жутко несправедливая учительница, заставлявшая их бегать по всей территории школы, которая надо сказать была не маленькой, кругов 10, девушка возмущалась так как совсем не могла предположить, что в будующем это ей понадобиться.Мы вообщем никогда не можем заглянуть в будующее, увидеть, что нам готовит судьба... Муха опустилась на край доски, но вскоре вновь принялась громко жужжать.
Минута до звонка, пол минуты...Мику считает секунды - вот закончиться урок и она сможет пойти в какое-нибудь безлюдное место, например на ее любимую крышу, где сейчас скорее всего нет никого и передохнуть. Хацунэ не любит быть одна, но иногда она страдает от того, что она даже в комнате не может скрыться от людского общества. в пансионе хорошо - тебя всегда утешат и успокоят, но одновремпенно и плохо - никуда не скрыться от своих знакомых, не пройтись по городу и не посмотреть на новых людей. Мику чувствует себя песиком из своего любимого компота, она так же сидит в банке, из которой невозможно куда либо уйти...Вот поэтому Хацунэ и любит крышу, тут можно посидеть в спокойствие, почуствовать себя свободной, как птица в небе...
Как только прозвенел звонок, девушка быстро схватила свои вещи, положила учебник шкаф для школьных принодлежностей, что стоит у них в коридоре, взяла любимую книгу и будерброды, что она оставила с завтрака, а так же пакетик конфет, что недавно прислала мама. Мику быстро поднялась по лестнице вверх, на крышу, планируя отдых...
Тут она увидела незнакомую девушку.
- Простите, я вам не помешаю?...Я просто почти всегда после уроков тут читаю книгу и ем бутерброды... - начала Мику, проходя на середину крыши.

С терпением девушка ждала окончания урока, поедая леденцы один за другим. Время шло и скуки сново становилось все больше и больше. Тикали минуты, шли секунды, вокруг не единой души. Милли все сидела на крыше и поедая уже десятый леденец ждала окончания урока, ждала когда сново все как на пожар будут бегать сломя голову по парку и старосты бегая за ними будут их останавливать. Даже мысль об этом вызывало у девушки не дружескую ухмылку, но и время брало свое, уже когда до окончания оставались считанные минуты  Милли резко будто под гипнозом начала вставать с края крыши, но не успела она и дойти до середины крыши, как прозвенел этот дурацкий звонок оглушающий всю округу.
-Ну, наконец то, так от скуки и помереть можно -фыркнув девушка поплелась обратно на свой край и уже через пару мгновений уже сидела на крыше погруженная в представление "театра марионеток". Казалось ни кто и ни что не сможет сейчас отвлечь Мелиссу от столь волнующего занятия, как смотреть на кучу игрушек играющих под ее кулисами, но не тут то все было. Какая то девушка поднялась на крышу и все таки отвлекла Милли от ее любимого занятия, причем отвлекла на столько, что девушка чуть с крыши не упала от неожиданности, ну или от сердечного приступа бы не умерла. Милли вздохнула и накинув челку на лоб механически повернула голову в сторону незнакомки. Сейчас Мелиссу ужасно раздражало, что какое то человеческое отродье заговорила с ней, конечно наблюдать как это отродье бегает сломя голову было гораздо интереснее, чем вступать с жалким человечком хотя бы в малейший разговор, но делать было уже не чего, не станет же она при этой девчонке уходить через незнамо откуда появившуюся в воздухе расшелену, да и смысла и настроения ее убить тоже полностью отсутствовало. Милли поправила челку что бы та не видела ни ее глаз ни лица.
-Нет.- эгоистичным и раздраженным голосом, коротко, но вполне ясно сказала Милли. Хотя ее лицо незнакомка увидеть не могла, Мелисса довольно четко видела происходящее в округе. Осмотрев ученицу, как рентгеном, Милли повернулась обратно к своему "театру" и немного подвинулась, сама не понимая почему так любезна, ведь обычна она не задумываясь убивает жертву.
- А вам разве не запрещено находится на крыше? -с меньшем эгоизмом, но преобладающим холоднокровным голосом проговорила Милли. "Театр марионеток" стал наскучивать девушке, толи потому что теперь она на крыше находилась не одна, толи потому что не чего захватывающего в "спектакле" не происходило.

Лица девушки, с которой заговорила Мику почти не было видно из-за густной и длинной челки, закрывающей почти все лицо незнакомки. Хацунэ же наоборот откинула вечно мешающую челку со лба.  - Надо же1 Я ее действительно незнаю...Я ее даже никогда не видела в коридорах школы...Может она новенькая ученица? Да и формы на ней нет..Хотя может быть онаприехала к своей подруге... - начала размышлять девушка. Милли действительно заинтересовала Мику, ведь возможность увидеть в школе кого-то нового была очень редкой...Младшая из Хацунэ всегда была любопытной, а в академии она была "заточенной пташкой", которой не давали летать, подрезали крылья...Каждый день одни и те же лица, лица с тысячами масок, лица, маски, лица...Что же настоящее? Девушка мотнула головой, прогоняя вдруг нашедшее навождение.
- Спасибо! - Мику улыбнулась своей собеседнице и села у одного из бортиков крыши, но не близко к Милли, так как не хотела ее слишком отвлекать. - меня зовут Мику... - представилась ученица - Мику Хацунэ!
Девушка подняла глаза вверх к небу, наблюдая за пролетающей над академией птицей .
- Это не желательно..Но я спрашивала воспитательницу и она мне разрешила...А ты? - Хацунэ отвернулась.
- Ты ведь не хотела, чтобы кто-то сюда приходил...Я тоже люблю хоть на немного оставаться одной.. - по небу пролетела еще птица. - Птица...Ее полет прекрасен...Она свободна! Хочу летать так же! - глаза Хацунэ с завистью смотрели на порящую в небе птицу.
- Хочешь бутерброд? Они вкусные! - вдруг предложила собеседнице Мику. - Прости, что болтаю, сейчас честно перестану, если ты не хочешь! - Хацунэ положила бутерброды рядом с собой и открыла книгу.

Милли, хотя и гнусно, но улыбнулась. Ее развеселила фраза, что она ученица этого здания.
- Я? ха, - усмехнувшись Милли продолжила - не за что на свете не стану здесь учится, можешь даже о таком не думать - все равно бесполезная мысль. Здесь не чего нельзя, зачем мне это, тут даже нельзя уби.... - Внезапно она запнулась кабы вспомнила что разговаривает с человеческим отродьем не знающим что такое убивать и решила промолчать на счет продолжения фразы, Милли лишь сделала вид что задумалась аля "Я белая и пушистая".
Ты ведь не хотела, чтобы кто-то сюда приходил...Я тоже люблю хоть на немного оставаться одной..
- Мне без разницы, оставаться одной или же быть в шумной компании, я не вижу смысла не в том не в другом, по любому найдется тот кто всегда отвлечет Милли невольно проследила за взглядом Мику и вскоре тоже подняла взор в небо.
- Птицы, никчемные существа, чему завидовать таким как они? То что они летают? Это бред.... Девушка резко опустила голову вниз, но было поздно. Черный ворон уже успел заметить хозяйку и через пару мгновений уже сидел на плече девушки, как будто так и было. От безисходности Милли вздохнула и погладила ворона, и тот сразу же поднялся в воздух.
Говорю же, птицы - неблагодарные твари, все для них... эх... от избавления ворона девушка было неисправимо рада и наконец нормально улыбнулась, но такое счастье длилось не долго и буквально через несколько секунд все стало как обычно.
Да, и я не голодна на сей раз эгоизма в голосе совершенно не присутствовало и даже нельзя было подумать что Милли другая, не такая как ее собеседница.

- Понятно...Да, мне иногда тоже противно от мысли, что я здесь..Действительно - все это лишь одни запреты, когда я в этой школе я чувствую себя как в тюрьме, хотя у меня и есть друзья...как много лжи! Нам не позволяют даже выходить одним! А я всего лишь хочу быть свободной.... - разоткровенничалась Мику. ей не очень нравился тон незнакомки, но все же это было гораздо лучше, чем разговор с Элис. - уби..? Что она хотела сказать? А она немного странная...Действительно не похожа на остальных...Но так лучше! Она не чувствует себя запертой...Хотя..Все мы не свободны, только некоторые стараются не говорить об этом! - Мику еще раз посмотрела на собеседницу.
- Такова природа людей - отвлекать всех даже тогда, когда они и сами не подозревают об этом..Как я пришла сюда. - Хацунэ чуть хихикнула. - Но когда мы одни некому заполнить нашу душу...Я уверена, что у тебя есть хотя бы один человек с которым тебе было бы приятно проводить время.. Хотя - девушка запнулась, задумываясь о своих друзьях.
- Может быть они действительно такие же, как и я...У них возможно тоже есть своя клетка, но мне очень бы хотелось попробовать быть такой, хоть на один денек. - Мику непринужденно говорила с Милли, больше не задумываясь о том, кто же такая эта странная девушка. Черный ворон на несколько секунд приземлился на другую девушку, но тут же вновь улетел.
- Это твоя птица? - спросила ученица. Мику подвинула один из бутербродов своей новой знакомой, вновь опуская взгляд на строки в книге. - Который раз я ее читаю? "Алиса в стране чудес"...
- Кстати, как тебя зовут? - спросила Хацунэ, но тут же добавила - Если не хочешь, иожешь не отвечать!
Вдруг запястье правой руки скрутил очередной приступ боли, Мику даже сморщилась, обхватывая больную руку другой и чуть нагибаясь.
- Ну вот...опять! Что же это такое?

По-моему разница видна прекрасно и играть интересней, когда игроки пишут много!

3. И, пока последнее, предложение - так же ограничить рамки анкеты. Написать сколько строк минимум нужно писать.

Пример анкеты с моей ролевой:

Код:
1.Имя персонажа, прозвище(если есть)
2.Возраст
3.Внешность(описываем подробно, не менее 4 полных строк!)
4.Характер(тоже подробно! Не менее 4)
5.Биография(к этому пункту буду особо придирчива...Не менее 5, исключение составлять могут лишь акумы))
6.Сторона(Экзорцист\Тысячелетний Граф)
7.Способности
8.Ориентация
9.Связь с вами
10.Статус
11.как часто сможете посещать?

Анкета - первое впечатление администрации об игроке. Это очень важно. Когда вы пишете хорошую, красивую и длинную анкету вы показываете уважение к форуму и администрации, а так же это показатель того, как  хорошо вы знаете своего персонажа. Особенно это важно, когда персонаж - неканон!

Хм...Вроде бы пока все!Если еще что-нибудь будет выскажу позже. Заранее если что извиняюсь! Просто это мое личное мнение о том, что не хватает форуму! Заранее благодарна! Тапочки не кидать)

Отредактировано Toute Katze (2009-05-27 16:29:26)

+1

12

Toute Katze
*прочитал все предложения и улыбнулся* Хорошие идеи))) Я тут думаю Куроу Рен сместить с поста модера... не хотите занять её место?  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif

+1

13

Lelouch
Могу попробовать, но только боюсь, что летом не смогу часто появлятся...( А так буду рада помочь!^__^

0

14

Toute Katze
Отлично))))))

0

15

Lelouch
^__^ Еще можно в правилах прописать обязанности для модераторов: принятие анкет, отслеживание соблюдения правил, исправление игровых постов под правила ролевой,... ^.^"""""""*и да я вредная и придирчивая бака!*

0

16

Toute Katze
А зачем?))) Ты ведь у нас один модер)))

0

17

Lelouch
Ладно-ладно...*уползает под стол* хм...Я уже флужу тут>.<

0

18

Toute Katze
Правила существуют чтобы их нарушать)))))))

0

19

Собстевнно тупое предложения, но я скажу >__< В каталоге стилей на заказ есть стиль Code Geass. Так как на том форуме где заказали его не поставили то можно поставить тут, но перед этим немного похимичить над ним и сделать Code Geass/Rozen Maiden

Отредактировано Bara Suishou (2009-06-13 18:33:13)

0

20

А и еще предлагаю сделать под форум про Риэ Танака и Сакура Ногава ибо они сею Суйгинто и Хина Ичиго ну и к тому же певицы

0

21

Bara Suishou написал(а):

Собстевнно тупое предложения, но я скажу >__< В каталоге стилей на заказ есть стиль Code Geass. Так как на том форуме где заказали его не поставили то можно поставить тут, но перед этим немного похимичить над ним и сделать Code Geass/Rozen Maiden

Дай ссыль плиз! У меня нет времени его искать!

Bara Suishou написал(а):

А и еще предлагаю сделать под форум про Риэ Танака и Сакура Ногава ибо они сею Суйгинто и Хина Ичиго ну и к тому же певицы

Сделаю, но позже!

0

22

Lelouch
http://design.0pk.ru/viewtopic.php?id=122 прям с кодом. Внизу есть скрин.

Отредактировано Bara Suishou (2009-06-14 21:01:03)

0

23

Bara Suishou
Гм... Ну ладно))))

0

24

Я опять туплю  Т__Т. Вот есть пользователи которые долго не заходят на форум, но и роли их заняты. Может снять их с роли, и тогда будут новые игроки которые думаю будут играть.

0

25

Для начала надо разослать всем сообщения...

0

26

Некоторые могут уже давно не читать почту   я например свою два месяца не проверяла

0

27

Все равно стоит... Некоторые свою почту читают...

0


Вы здесь » .::Code Maiden/Код Девы::. » Вопросы и просьбы » Предложения