.::Code Maiden/Код Девы::.

Объявление

Добро пожаловать в академию "Memory"!


Администрация:
Админы:
Miyako., Lionel, Frederica, Miku Hatsune

Модераторы:
Akira, Lady Grettele



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Расы |
|Способности |
|Сюжет|
|Правила |

Новости:

Так, все возращаемся и воскрешаемся, Мику сказал что этот форум будет жить :D



Для гостей:

Здравствуй Гость! Добро пожаловать в нашу академию "Memory". Регистрируйся и присоединяйся к нам!!!



Баннеры наших друзей:
~Сердца Пандоры~ Akeno - город мечты [VK] Shop of dreams The 10th Kingdom Zone 13 College Tsumi. Окунись в мир без запретов!  Колледж для нэко. Подчинение людям, страх или любовь? Sailor Moon New Wars
События игры:

Таковых пока нет.



Дата и время:

1 июня. Лето. Жаркий солнечный день.



Погода:

Температура воздуха



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:~PR


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Code Maiden/Код Девы::. » Принятые анкеты. » Анкета Хинаитиго


Анкета Хинаитиго

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Хина Ичиго
2. Мастер
Отец Розен
3. Сила
Клубничные побеги, которые обвивают тело
4. Что использует мастер для души (в деве-розе это розы)
Розу мистикал (Мистическую Розу)
5. Внешность
Розовое платьице, красненькие туфли, которые одели на беленькие чулочки. Зелёные, как листва глазки, светлые локоны до плеч, на которых преобладает розовый бантик с рюшками.
6. Характер
Весёлая беззаботная личность со страстью к сладкому, а особенно к унью, йогурту и шоколадкам. Олицетворение детскости, точнее вечное дитятя)) Я ребёнок Я! И логика у меня детская Я! Ну, скажем так: я эгоистка на перевоспитании.
7. Мини биография
Каждая Розен Мэйден имеет собственные атакующие и защитные магические способности, небольшого духа, похожего на светящийся цветной шарик, и сундук, в котором она спит (это считается священным ритуалом для Розен Мэйден, подтверждая их связь с Отцом). Кроме того, в сундуке она хранит ключ для завода своего механизма и путешествует. Каждая кукла способна к переходу в Н-поле, своеобразную параллельную реальность, где магия кукол особенно сильна и в которой существует множество виртуальных миров, кроме того, некоторые куклы способны попадать в мир снов. Свою силу Розен Мэйден обычно черпают от медиума — человека, с которым кукла заключает договор, в ходе которого будущий медиум целует розу на кольце Розен Мэйден, и получает такое же. Если кукла расходует слишком много энергии, то это может сильно ослабить её медиума или даже убить его. -----общая биография кукол-сестер... к Хине остается добавить всего чуток. После того,как она чуть не убила свою Томоэ(медиум), осталась совсем без медиума, но ее 5 сестра Синку приняла решение помочь: стала посредником, передающим энергию от своего медиума(Джуна) непосредственно Хине. И ,следовательно, живут они все вместе в доме Джуна и его старшей сестры Нори.
Хина,как ребенок, везде рисует,где не надо, проказничает, ссорится со своей 3 сестрой Суисейсеки. В общем, жизнь у них раскрашена в пестрые цвета ^^
8. Как часто будите заходить?
Постараюсь каждый день
9. Желаемый статус
~Сладкоешка~
10.Как с вами связаться?(ЛС не считается!)
sisi_yuli@mail.ru

0

2

Хорошая анкета! Хвалю! Принята!
Момочь с авой?

0

3

Вроде нет, у меня уже есть)

0


Вы здесь » .::Code Maiden/Код Девы::. » Принятые анкеты. » Анкета Хинаитиго