.::Code Maiden/Код Девы::.

Объявление

Добро пожаловать в академию "Memory"!


Администрация:
Админы:
Miyako., Lionel, Frederica, Miku Hatsune

Модераторы:
Akira, Lady Grettele



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Расы |
|Способности |
|Сюжет|
|Правила |

Новости:

Так, все возращаемся и воскрешаемся, Мику сказал что этот форум будет жить :D



Для гостей:

Здравствуй Гость! Добро пожаловать в нашу академию "Memory". Регистрируйся и присоединяйся к нам!!!



Баннеры наших друзей:
~Сердца Пандоры~ Akeno - город мечты [VK] Shop of dreams The 10th Kingdom Zone 13 College Tsumi. Окунись в мир без запретов!  Колледж для нэко. Подчинение людям, страх или любовь? Sailor Moon New Wars
События игры:

Таковых пока нет.



Дата и время:

1 июня. Лето. Жаркий солнечный день.



Погода:

Температура воздуха



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:~PR


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Code Maiden/Код Девы::. » Принятые анкеты. » Широи Рен


Широи Рен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Широи Рен
2. Аозаки Аоко
3. На дистанции ли, в ближнем бою ли - сгусток энергии в виде сферы нежно розового цвета - вот основое оружие Широи в бою. Но она способна поддерживать себя в сражении и огромными глыбами льда, что могут вырасти вокруг нее или из ее тела. Но самым грозным оружием Широи является ее Зеркало Души, которое способно раздавить любого противника своим закрытым баррьером Абсолютного Нуля.
4. Зеркало Души
5. Красивое личико, необыкновенно белые словно первый снег волосы, большие выразительные глаза притягивающе-пугающего алого цвета. Стройная детская фигурка, огромный белый бант, белое пальто с меховой подкладкой имеет спереди вырез, сквозь который видно платье из черной атласной ткани с рифленной юбкой. Дорогие белые чулки из шелка и столь же идеально белого цвета туфли завершают образ Широи Рен.
6. Язвительная и болтливая собеседница, которая неуважительно относится почти ко всем. Как и любой ребенок очень любит сладости и обожает различные развлечения. Обожает своего первого и единственного хозяина. Хладнокровна в бою, что позволяет ей мгновенно оценивать ситуацию: если у нее есть хоть 0,000001% шанс на победу, то она его обязательно использует.
7. Созданая выдающимся мастером марионеток Аозаки Токо, Широи получила лучшее тело из возможных, практически ничем не отличимое от живой плоти. Используя древний ритуал Аозаки Аоко вложила душу в творение старшей сестры, кристаллизовав свои мысли об идеальном ребенке. В результате небольшой ошибки Широи получила способности Юки-Онны, Снежной Госпожи, что сильно испортило ее характер. Но не смотря на это она была любима своими создательницами. В результате несчастного случая сестры Аозаки погибли. Широи стала наследницей многомиллионого состояния, так как была официально удочерена Аозаки Аоко. Она хочет узнать о возможном существовании себе подобных созданий, скорее из любопытсва, чем из-за одиночества.
8. Могу каждый день
9. Снежная Принцесса
10. 474-773-016

0

2

Хорошая анкета. Принята!

0


Вы здесь » .::Code Maiden/Код Девы::. » Принятые анкеты. » Широи Рен