.::Code Maiden/Код Девы::.

Объявление

Добро пожаловать в академию "Memory"!


Администрация:
Админы:
Miyako., Lionel, Frederica, Miku Hatsune

Модераторы:
Akira, Lady Grettele



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Расы |
|Способности |
|Сюжет|
|Правила |

Новости:

Так, все возращаемся и воскрешаемся, Мику сказал что этот форум будет жить :D



Для гостей:

Здравствуй Гость! Добро пожаловать в нашу академию "Memory". Регистрируйся и присоединяйся к нам!!!



Баннеры наших друзей:
~Сердца Пандоры~ Akeno - город мечты [VK] Shop of dreams The 10th Kingdom Zone 13 College Tsumi. Окунись в мир без запретов!  Колледж для нэко. Подчинение людям, страх или любовь? Sailor Moon New Wars
События игры:

Таковых пока нет.



Дата и время:

1 июня. Лето. Жаркий солнечный день.



Погода:

Температура воздуха



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:~PR


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Code Maiden/Код Девы::. » Принятые анкеты. » Новая анкета от Бары Оо


Новая анкета от Бары Оо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Клио Райнтвелл. Клио от музы истории в древнегреческой мифологии
2. Внешность:
Небольшого роста (168 см), худенькая. Волосы прямые, длиной чуть ниже плеч, от природы белого цвета, обычно распущены или завязаны в высокий хвост. Хотя последнее время ее можно заметить с  с мелированными волосами. Глаза зеленого цвета. Кожа очень бледная из-за того, что девушка мало времени проводит на свежем воздухе.  В будни дни ходит в школьной форме, а в свободное время что-то позитивных тонов.
Не любит обувь на высоком каблуке. Почти не красится (только по особым случаям). Любимые цвета – желтый, зеленый, черный и всех оттенков.
3. Характер: Характер очень странный.  Обычно она злая на всех и вся. Почему? Просто нет настроения как обычно. И вот тогда она начинает винить всех и вся в своих неудачах. Все кто ее уже хорошо знает, не обращает на это внимание, а вот те кто впервые стал объектом издевательств с ее стороны  вряд ли обрадуются этому. А кому же приятно? Клио  сама не любит когда ею командуют или хотят унизить. Девушка не доверяет людям. Точнее она очень, очень хочет им доверять, но не может ничего с собой поделать, поэтому многие считают ее скрытной. А еще девушка … любит разыгрывать людей! Да-да если у нее появился план разыграть кого-то, то уж точно не оставит его. Потратит море сил и энергии, но все же выполнит задуманное.  Из за  часто не может найти общий язык со своими друзьями и подругами. Не любит шумных мест без всякого порядка. Очень целеустремленная.  Может ненароком обидеть, но извинится, не будет.  Она НИЧЕГО не боится. Ладно, боится – насекомых. Нет, не думайте, что она боится их укуса, просто слишком брезглива. Первые мысли, когда их видит, к примеру «Какие они гадкие! Фу видеть не могу». Из этого можно сделать, что она эгоистка. Немного есть. Во всяком случае, если надо будет спасти себя или кого-то другого, то она выберет себя. Но больше всего в жизни не любит ждать. Если кто-то замедлит с ответом, то она уже вскипает как вулкан.
4. Где живешь(город): Токио хД Зона 11 aka Япония
5. Есть ли кукла: Нет.
6. Биография: Клио родилась в Британской Империи (а точнее она еще не была империей). Отцом девушки был путешественником - любителем,  от него она и узнавала о других странах, о путешествиях с одной страны в другую. Мать девушки была домохозяйкой, и во время отсутствия отца следила за дочерью.  Она часто учила свою маленькую дочь, что она должна быть всегда должна быть милой со всеми, даже если это ее враг. Но девочку такая позиция не устраивала. Она скорее была как отец, любила говорить людям всю правду и не льстить. Даже где-то в глубине души, она лелеяла мысль о побеге в другую страну. Но это не заставило долго ждать ее. После поездки в Японию, отец решил переехать туда, и так началась новая жизнь девушки. Там же она пошла в школу. Клио не любила алгебру и подобные уроки, но девочка с удовольствием занималась географией. Конечно, о других странах им ничего не рассказывали, и по этому она кроме учебников читала  книги из огромной папиной библиотеки. Но после того как на Японию напала Британия, ее отца забрали в армию, а Клио и мать остались жить в Японии. Так девушка потеряла единственную надежду на то, что узнает о других мирах. С того времени она решила, что обязательно еще встретится с отцом. И все же Клио ничего не оставалось, как продолжать учится. Она стало скрытной, меньше улыбаться и вообще не такой как была раньше.
Но что же еще было, когда она жила в Токио? С этим связан самый большой ее секрет, так как многие могли бы посчитать ее сумасшедшей. В 12 лет она нашла … куклу. Да-да, но не простую, а живую. Стоило только завести ее и она ожила. Девушка стала ее медиумом не надолго. Клио знает что кукла была из коллекции Розен Мейден.
7. Как часто вас ждать на форуме: Такой вопрос =_= Я и так тут каждый день то
8. Возраст: 17 лет. Родилась 26 февраля
9. Желаемый статус: Поставлен уже
10.Как с вами связаться?(ЛС не считается!)

а также вконтакте http://vkontakte.ru/id41434678?76822
11. Подробный пост: Эм ну как всегда задание Оо

0

2

Клио написал(а):

Эм ну как всегда задание Оо

Мне лень
Принята

0


Вы здесь » .::Code Maiden/Код Девы::. » Принятые анкеты. » Новая анкета от Бары Оо