http://s46.radikal.ru/i111/0812/97/1859d18bed98.gif
(картинка кликабельная)
Ты когда-нибудь мечтал пересечь границу реальности?Зайти в мир чудес и тайн?Да?!?Тогда заходи к нам!Чудо-форум!Здесь можно всё!Новая ролевая игра Академия Эшфорд!Присоединяйся к нам и будь частичкой загадочно-таинственного мира.В нашем мире живут неки,люди,ангелы,демоны и многие другие!Будь одним из нас!Беги сюда скорее!Хочешь?Прочитай наш краткий сюжетик и всё поймёшь:
...История академии начинается с давних времён. В 1835 стали появляться существа отличающиеся от людей. Эти существа могли отличаться по внешнему виду, повадкам и способностями, которые могли быть у этих существ. Люди как обычно начали их бояться, опасаться, презирать, ставить на них опыты, насиловать, убивать .
Для таких существ была построена академия Эшфорд. В школе училось много разных рас, но первенство захватили три расы, которые считались сильнее и более властными, чем все остальные. Это были-Ангелы смерти, Демоны и Дьяволы. Они можно сказать владели школой и разделили её жилую часть на три части.
Теперь существа других рас(неки, ведьмы,…)присоединялись к кланам, которые всегда принимали новых собратьев.
В школьной жизни перед учителями они вели себя как обычно-все вместе учились и учителя не подозревали о вражде. Но в обычной жизни, в городе или ночью ученики воевали между собой. Ведь все они всегда хорошо владели боевым искусством и каким ни будь оружием. Ученики школы заключали споры на жизнь или на оружие, затеивали драки, вообщем враждовали всяческими способами. Прошло время и расы прекратили вражду, и эта академия превратилась в обычную академию для демонов.
Но вернёмся к нашему 2017 году. Новое поступление учеников 2010 года решило, что так жить будет скучно, и они решили восстановить вражду тех времён в этой академии. Ученики стали плести интриги и помогать себе своими способностями. В итоге к 2017 году в академии снова появились три подразделения. Сейчас идёт новый набор учеников в школу. Теперь многих сюда заталкивают насильно, но выбраться от сюда не возможно. Всё новые ученики приходят в то врёмя когда все расы воевали, но сейчас если они не хотят войны, то могут просто спокойно жить. Некоторые воюют между собой для прикола, кто-то из-за обиды, кто-то из-за старых обит того времени, и так далее. И сейчас перед учениками стоит выбор жить, воюя или спокойно…

УЖЕ ХОЧЕШЬ К НАМ??!БЕГИ СКОРЕЕ!

ТЫК!!!
ТЫК!!!
ТЫК!!!
ТЫК!!!
ТЫК!!!