~[Крестовый поход Хроно: Месть Падших]~   
http://s48.radikal.ru/i119/0908/06/e21dc9fd81b4.jpg   
Иногда знания и эксперименты до добра не доводят. В 2020 году, когда разработки приняли новый оборот, в Нью-Йорке стали проводиться эксперименты по созданию существ для борьбы с Грешниками, во главе которых вновь стоял Айон. Разработка проводилась в монастыре имени святой Марии Магдалены, под началом потомка Элдора, унаследовавшего знания и умения к науке. Успех был достигнут - и создан искусственный разум, умеющий чувствовать и самостоятельно думать, в независимости от программ. Парня назвали Примиусом, что с латинского означало первый. Его сила основывалась на рогах демона, хранившихся на сладе монастыря. На рогах – Грешника Хроно, перешедшего на сторону монастыря в то время, когда его брат едва ли не совершил Апокалипсис на земле.   
Магдаленцы, достигнув успеха, принялись разрабатывать этих существ и дальше, но после неудач – уничтожали.   
Рога Хроно были единственными в своем роде и носил их тот, кого создали первым и с чьих сил создавались все новые и новые существа. Обладая собственным разумом, они умоляли оставить им жизнь, но тщетно. Примиус, наблюдая за тем, как гибнут его собратья, начал ненавидеть людей и поднял бунт. Вырвавшись на свободу, вместе с уцелевшими сущеставми, он скрылся, став убивать людей.   
Магдаленцы окрестили их Падшими и поняв, в чем они ошиблись, решили выследить и уничтожить.   
Между тем Примиус решил, что люди – существа не достойные жизни и те, кто попадались ему на пути, погибали. Но пока что его целью стал Хроно. Он знал, что этот демон жив и то, что он бывший обладатель его рогов. Так что Падший задался целью убить и его, как и Грешников, дабы они не мешались на его пути.
   

Иногда успех может обратиться бедой и болью....но всегда найдуться те, кто готовы исправить свою ошибку, дав второй шанс....   
http://i082.radikal.ru/0908/01/286984fb32ed.gif
~[Крестовый поход Хроно: Месть Падших]~

http://revengefalling.ucoz.ru/forum/6-7 … 1250440966