Итак, вы хотите написать анкету, как можно быстрее? Конечно, все может быть до МАКСИМУМА элементарно, но после этого про вас будет не самое хорошое мнения админов и игроков. Пример НЕ правильной анкеты. Взято с других форумов (автор не будет указан)

Характер

обманчива, лжива, ценична

Смешно да? Краткость сестра таланта, но не в таком случае.

Сильная, сильнее всех на свете. Умная красивая загадочная

Опять же то самое. Да и всемогущих людей нет.

А  теперь сравните:

Девушка отличается наисквернейшим характером. Она хитра и изворотлива. Всегда вольна делать то, что вздумает, но не пытайся её остановить. Всегда перебивает, ругается, пытается что-то доказать, даже если не права. Мстительна, но не злопамятна. Действует по принципу – отомщу и забуду. Мелочна – ненавидит, когда ей перечат. Из всех своих врагов считает самыми ненавистными "силы Света". В битве против них готова бороться до последнего... За её наглость можно было бы охарактеризовать фразой: «Палец в рот не клади». (Откусит, прожует, выплюнет и ещё заявит, что не вкусно). Но каким бы скверным её характер не был, она навсегда останется скрытой, замкнутой. С друзьями остроумна, шутлива, добра. За них встаёт горой, в независимости от своего состояния и настроения. Жутко обидчивая. Её принцип - жертвует собой, но чужое счастье не разбивает и парней и не уводит... Не хочет наживать себе лишних врагов! С человеком, который нравится, скромна и застенчива.

Внешность

Светлая кожа, длинные волосы, джинсовый костюм

Во первых в этом случае надо подробно описать внешность. Да и про привычки не помешало бы написать

Как правильно:

Девушка низкая, около 1,68. Волосы у неё цвета жидкого солнца, длиной до пояса. Девушка за ними почти не ухаживает, и поэтому они у неё часто не собранные- ни в хвостик, ни в пучок, однако они гладкие и всегда чистые. У неё лицо формы "сердечка", небольшой лоб. Главное украшение- это глаза, большие, карие. Лицо обрамлено двумя прядями волос, чёлку она не носит, да и не любит. Носик маленький, почти незаметный. Губы у девушки чаще всего в шелушках, она их покусывает из-за переживаний. Макияж у неё самый правильный- ровный тон лица, немного туши и совсем чуть-чуть розовой помады. Руки трудяги тоже выдают себя- иногда они бывают в цыпках. Она очень неприхотлива в одежде, шоппинг для неё хуже работы. Предпочитает скромные наряды цвета шампанского, почти всегда это бриджи и закрытый топ.