http://gifsun.org//animations/unknown/7e989ce647233dc36cf28a1caaad918f.gif     
*картинка кликабельна*     
С самого начала своего существования, мир был разделен между ночью и днем, между тьмой и светом, между ними и людьми. Но кто они? Ответ очевиден: существа, рожденные тьмой и в ней живущие. Те, для кого ночь – их время. Одни из этих существ – это вампиры. Дети ночи, получившие Темный дар. День для них, если и не губителен, то уж точно неподходящее время. Днем они спят, спят в гробах или в других местах, в которые точно не проникнет солнечный свет. Хотя вампиры, достигшие тысячелетнего возраста, могут спокойно передвигаться и днем, но они не могут убивать и использовать свои способности. В это время их сложно отличить от людей. Только бледный, очень бледный, цвет кожи может выдать их. Но почти никто не знает об их существовании. Только несколько охотников на вампиров всегда начеку, ведь днем вампира проще всего убить. Но вампирам и в голову не приходит прохаживаться мимо охотников днем!      
Но что-то я забегаю вперед. На дворе уже давно 21 век. Многим кажется, что рядом не осталось ничего удивительно и нет ничего сверхъестественного. Как же на этот счет заблуждаются люди! Ведь совсем близко от них есть необычный мир, судьба которого фактически зависит от мира обыденности людей. Этот мир – соединение всех вампирских романов последнего века. Но все это переплетено единым сюжетом. Хотите узнать каким? Тогда добро пожаловать к нам!     
И самый "забитый" перечень напоследок...     
Наши плюсы:     
    Интересный сюжет: интересен он тем, что мы и сами в нем разобраться толком не можем, ибо пишем его наобум для каждого нового героя. А любим писать только сценарии для злодеев! Но будет интересно и необычно, уж поверьте. Ведь сюжет разрабатывается для каждого игрока в отдельности, но чтобы все вместе не было хаотичным.     
    Про сюжет сказано, ах да...дизайн... Дизайн у нас стандартный, админам его просто лень изменять: ну кому он нужен? На глаза не давит – и то ладно.     
    Админы...самые обыкновенные. С самыми обыкновенными тараканами в своих необыкновенных головах!     
    Модераторы...набираем...и сразу сгружаем по месту назначения: в палату №5, им там весело, а админы к ним не суются: все жить хотят.     
    Неканонов принимаем в любом количестве!     
Минусов у нас нет! Людей маловато, но и ролевая новая. Заходите, не пожалеете! А если пожалеете, то возмещение морального вреда мы вам гарантируем)))!