.::Code Maiden/Код Девы::.

Объявление

Добро пожаловать в академию "Memory"!


Администрация:
Админы:
Miyako., Lionel, Frederica, Miku Hatsune

Модераторы:
Akira, Lady Grettele



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Расы |
|Способности |
|Сюжет|
|Правила |

Новости:

Так, все возращаемся и воскрешаемся, Мику сказал что этот форум будет жить :D



Для гостей:

Здравствуй Гость! Добро пожаловать в нашу академию "Memory". Регистрируйся и присоединяйся к нам!!!



Баннеры наших друзей:
~Сердца Пандоры~ Akeno - город мечты [VK] Shop of dreams The 10th Kingdom Zone 13 College Tsumi. Окунись в мир без запретов!  Колледж для нэко. Подчинение людям, страх или любовь? Sailor Moon New Wars
События игры:

Таковых пока нет.



Дата и время:

1 июня. Лето. Жаркий солнечный день.



Погода:

Температура воздуха



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:~PR


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Code Maiden/Код Девы::. » Принятые анкеты. » Тоуте Катце


Тоуте Катце

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Toute Katze|Тоуте Катце(нем. мертвая кошка)
2. Мастер
неизвестен
3. Сила
Ее сила - маленькие серебристые бабочки с острыми, как ножи, крылашками. При желании бабочки могут трансформироваться в небольшую серебристую катану. Если Тоуте нужно защититься, то бабочки образуют вокруг куклы, а так же по желанию и медиума почти непробиваемый серебристый кокон. Бабочки немного плотоядны и если это пожелает Тоуте они вполне могут съесть жертву. Так же Тоуте может вызывать большую бабочку, правда это требует чуть большей затраты сил, на этой бобочке Тоуте может летать, так же она может взять на нее еще и своего медиума. Как и у все кукол у нее есть н-поле - милый особняк из белого кирпича, с крысной черепицей, а вокруг особняка сад из белых роз.
4. Что использует мастер для души (в деве-розе это розы)
маленький осколок стекла, как бы странно это бы не звучало.
5. Внешность
Розоваторыжеватые кудрявые и длинные волосы, грустные серебристосерые глаза, глаза разочаровавшегося ребенка с вечнопечальным взглядом - какой бы радостной Тоуте не была бы ее глаза все равно грустят. Маленький аккуратненький носик, тонкая линяя губ, плавные изгибы фарфорового  лица, тонкие запастья маленьких  рук все в ней переливается и смотриться очень гармонично, но при этом грустно...Ростом примерно с Суисей Сэки, у Тоуте вполне милая и оформленная фигурка - изящная талия, тонкие и изящные ножки и ручки. Форфор из которого сделана кукла очень светлый, поэтому ее "кожа" бледна, что только придает ей красоту и мистичность. На лоб спадает довольно длинная челка, Катце часто пряет под ней глаза, когда обижена или расстроена.
Тоуте любит наряды, в них она может притворятся, считать себя человеком, изменяясь, но этим она все равно ничего не изменит! Ее люимое платье, данное ей создателем травинистозеленого цвета, достаточно простое, но прекрасно на ней смотрящееся - желтенький бант на груди с черным камушком в середине, на шее шнуровка, рукава чуть выше локтя охвачены черной лентой, такая же лента на поясе, завязанная на спине красивым бантом. На ногах сиреневые чулочки ромбиками, на голове красивый обруч с длинными желтыми лентами по краям, часто с собой носит красный зонт и голубую розочку.
6. Характер
Лицо этой куклы - самая лучшая коллекция разнообразных эмоций: грусть, сожаление, радость, смущение...Разнообразие масок, которые почти слились с ее настоящим "я". А в душе лишь грусть и тоска, а еще постоянная скука, да Тоуте постоянно скучает и пытается развеселиться, как угодно, иногда она немного жестока, иногда безжалостна, она действительно похожа на куклу, ее можно было бы назвать бездушной, но в самом потайном уголке души она очень ранимая и нежная, добрая и светлая. Кукла пытается выгледеть сильной и ненавидит плакать при всех, если слезы и текут у нее из глаз, то лишь когда она лежит в своем укромном и уютном чемоданчике. а еще она немного неосторожная, так что вечно падает, что-нибудь ломает и так далее... Тоуте мечтает о том, чтобы ее любили, вот и все, чего она хочет!
Желания - стать любимой и нужной, найти медиума, который будет любить ее( на данный момент у нее нет медиума ) и помогать ему во всем, найти сделавшего ее мастера и узнать хотя бы его и имя и внешность(она совсем не помнит его), а еще вновь почувствовать тепло его рук.
Привычки - когда обижена прячет глаза под густой и длинной челкой, когда сильно о чем-то задумывается начинает машинально накручивать прядь волос на палец, когда ей страшно и одиноко начинает тихонечко петь или придумывать какие-нибудь добрые и интересные истории, рассказывая их самой себе, любит есть в комнате, принося еду с кухни, очень любит сладкий чай, просто жить без него не может.
Страхи - до жути боиться крыс, змей и червяков, а еще боиться одиночества и полной темноты, боиться плакать при ком-то, так что заставить тоуте при вас расплакаться - почти не реально, она боиться оставаться одной и ненужной.
Любит - сладкое, особенно сладкий чай, любит читать и рисовать(что получается довольно хорошо), любит быть нужной и замеченой, любит помогать людям, любит мягкие подушки, кошек, любит петь, любит, когда ей расчесывают волосы, но мало кому это позволяет, любит красивую одежду и бантики.
Не любит - оскорблений, лжи, притворства, лести, ненавидит, когда ее пытаются успокоить или преревести разговор на другую тему, когда она говорит о чем-то важном для нее. Не любит холода, но при этом не любит сильную жару, предпочитая среднюю температуру. Не любит яркое солнце, предпочитая сумерки. Ненавидит, когда медиум говорит, что уйдет ненадолго, а потом запирает ее в чемодане и она вновь остается одна. Ненавидит чувствовать себя мусором.
7. Мини биография
Никто из нас не рождается грустным, занудным, плохим...Никто из нас не выбирает что он станет злодеем с самого детства...Когда мастер создает куклу она тоже вначале не знает кем она станет, какой, ей тоже это интересно, она медленно открывает глаза и смотрит вокруг себя...
  Тоуте плохо помнит дни начала своего существования, она помнит, что был мастер, что он был добр к ней, что он подарил ей красивое платье и зонтик, что он дал ей имя, а потом...продал ее какому-то богатому человеку, Тоутекатце тогда впервые почувствовала себя вещью и наверное немного обиделась на создателя. купивший ее человек кукле не понравился сразу, он не заботился о ней, желая, чтобы она лишь танцевала для него, пела, он любил показывать ее гостям, а потом, когда кукла ему надоела он выбросил ее на помойку, тогда она впервые почувствовала себя брошенной. Тоуте не везло с хозяевами и постепенно она стала закрываться в себе, придумала свой маленький мир, свою сказку и пряталась от реальности в чемоданчике, многие думают, что куклы бездушны, она решила, что такой и должна быть настоящая кукла, она мечтала о бьющемся сердце, о принце из людских сказок, но она лишь развлекала все новых и новых хозяев, сбегала от них и все больше уходила от настоящей себя. Никто из нас не планирует прожить грустную и печальную жизнь...А какаво кукле, которая и умереть-то не может, лишь только сломаться - этого Тоуте болялась больше всегона свете - стать сломаной куклой, не нужной, чтобы она стала настоящей частью большой помойки...
8. Как часто будите заходить?
3 раза в неделю, а если смогу чаще, правда летом...не знаю>.<
9. Желаемый статус
лед и пламя в душе моей
10.Как с вами связаться?(ЛС не считается!)
Контакт - Мику Хацунэ, ака Тоуте Катце
11. Подробный пост
Ничего, что я вставлю пост с другой ролки, правда там другой персонаж. Могу даже несколько постов!
Мой пост с ролевой игры по аниме D.Gray-man

До Черного Ордена Мику и маршал добрались довольно быстро, так что вскоре девушка уже стояла посреди площадки перед входом. Все события сегодняшнего дня произошли как-то быстро, так что теперь Хацунэ медленно, но верно осознавала и переосмысливала все, что с ней успело произойти. Все-таки тперь она станет экзорцистом и, скорее всего больше не сможет видеть родителей и подругу Элис, вещи скорее всего привезут уже сегодня вечером, впрочем и вещей-то у нее не так много, но...Мику совсем ничего не зала об Ордене и это пугало девчушку, ей придется сражатся, это будет реальность, а не мечты и не сказки и уж точно все не будет как в какой-нибудь сказке про принцесс. Хацунэ посмотрела на ленту н руке с интересом и испугом одновременно. - Из-за этого у меня теперь будет совсем другая жизнь...Что ж, а раз этого не избежать - я буду помогать людям и стараться защитить их! Да! для этого я и стану экзорцистом. - все равно на душе было немного не по себе, хотелось подойти к кому-нибудь знакомому, рассказать все, а потом посидеть, закутавшись в плед с кружкой горячего шоколада, а еще лучше с какой-нибудь книгой впридачу.
- А здесь я никого не знаю! Что ж... У меня появятся друзья и знакомые, но это будет потом...
Девушка оторвалась от размышлений и все-таки решила осмотреться. Она стояла на вершине горы, рядом с ней было огромное здание, видимо - Черный Орден, вокруг здания летали какие-то странные крылатые существа, Мику еще ничего не знала о големах, так что очень удивилась, увидев одного из них вблизи. Ей хотелось спросить у маршала Клауд кто это или что это, но передумала. Ворота Ордена были очень странными, а у ворот стояли парень и девушка, их одежда была похожа на одежду генерала, но была оформлена не золотом, а серебром. Девушка на всякий случай чуть поклонилась и им и тихо представилась   - Меня зовут Хацунэ Мику. я.... - что еще о себе сказать она не знала. До этого дня она была обычной ученицей закрытой академии для девочек, элитной академии Фенетт, она даже не знала, что она может сказать о себе экзорцистам, чья жизнь наполнена приключениями и опасностями, ну не говорить же ей - "Привет! Я Мику Хацунэ! Мне 16! До этого дня я была ученицей академии Фенетт, а вот сегодня вдруг стала экзорцистом..", девушку эта бредовая мысль улыбнула, правда потом пришли воспоминания о Милли.
- Интересно...А почему она с нами сражалась? и почему она против Ордена? А еще - кто такие Нои и Акма? и...почему она просто ушла, когда приимущество было на ее стороне? и почему она так уверена, что мы еще встретимся, хотя...ведь теперь я присоеденюсь к ордену... - девушка вспомнила, где она находиться, впрочем вовремя.
Тут ворота посмотрела на нее, девушка уже было подумала, что это глюки из-за переутомления, все-таки бессонная ночь, а потом еще и бой давали о себе знать, к тому же она сильно перенервничала. Но лиуо ворот, не сводило с нее глаз.
- Сканирую! - Мику передернуло, когда она оказалась в центре светящегося круга(образованного светом из глаз стража) - подтверждаю: испытуемый не акума.
- Что это еще значит? - Хацунэ уже начала думать о состоянии своего психического здоровья, правда вскоре ворота вновь стали неподвижными и она могла быть спокойна.
- Ну и странное же это место...

0

2

Принята.
Единственное замечание - аватарку поставь. Если нет подходящих, могу помочь подыскать.

0

3

Toute Katze
Отличная анкета))))

0

4

Lelouch
пасибо) Я старалась, а так я уже 4 года как на различных ролах играю)

0

5

Toute Katze написал(а):

пасибо) Я старалась, а так я уже 4 года как на различных ролах играю)

Ето оооочень хорошо)))))

0

6

мммм...
наверное от меня эо уже не требуется но...
ПРИНЯТА.

0

7

Канария
^___^

0

8

Toute Katze
^___^
анкеа хорошая, подробная, ничего больше, ничего меньше
*вот бы все так писали*

0


Вы здесь » .::Code Maiden/Код Девы::. » Принятые анкеты. » Тоуте Катце