1. Имя  Суисей Секи
2. Мастер или кукла  кукла Розен Мейден десу!
3. Сила  Использует садовую лейку для выращивания гигантских стеблей, которые может использовать для защиты, атаки и удержания на месте противника десу.
4. Что использует мастер для души (в деве-розе это розы) Роза десу.
5. Внешность  Кукла одета в темно-зеленое платье с пышной юбкой в три слоя. Поверх платья одет черный корсет(жилетик). На голове нечто вроде платка с длинной светло-бежевой тесемкой. Волосы каштановые, длинные(до пола). глаза разного цвета. Левый зеленый, правый красный. Этим схожа со своей сестрой. Но у Соусей Секи правый глаз зеленый, а левай красный. По всей видимости Розен использовал для них два перемешанных комплекта.
6. Характер Шинку охарактеризовала Суисей Секи как самую застенчивую куклу. Но уже вскоре после знакомства с Джуном Суисей секи показывает свой истинный характер: она слегка эгоистична и злопамятна. Любит подстраивать пакости Хине Ичиго. В частности таскать у нее рисовые шрики с клубникой и саму клубнику. Довольно артистична(достаточно вспомнить серию, где куклы разыгрывают белоснежку). Во втором сезоне испытывает некую симпатию к Джуну, когда тот становится ее медиумом. Очень любит свою сестру.
7. Мини биография  Суисей Секи всегда приходила к медиумам вместе со своей сестрой. Но в отличии от Соусей секи она не очень стремится стать Алисой и всегда пытается отговорить сестру от боев. Также она не всегда понимает привязанность Соусей Секи к хозяевам. В первом сезоне Сей Секи сбегает от хозяина и переселяется к Джуну. Причем, прилетая в дом Сакурады Суисей Секи предпочитает бить стекла чемоданом и при возможности попасть еще и по Джуну. После того, как Сеусей Секи обосновалась у Сакурады, шинку просит ее помочь дереву Джуна. Но Суисей Секи не может справиться одна: ей нужна помощь сестры. Позже Суигинто через зеркало показывает Суисей Секи жизнь ее сестры, которая не захотела уходить от хозяина, не сумев помочь ему. Суисей секи даже пытается вернуть Соусей секи, сражаясь с ней, но, не нанеся ей никакого вреда, улетает. После, почевствовав, что открыта дверь в чей-то сон, она спешит к сестре, прихватив с собой Шинку, Хину Ичиго и Джуна.Несмотря на попытки Суигинто помешать им, Розен Мейден находят дух жены старика и возвращают ее. После этого Суисей Секи возвращается в дом старика. Во втором сезоне после того, как появилась Бара Суишоу, Суисей секи начинает искать себе медиума. В битве в театре им становится Джун. После того, как Суигинто убивает Соусей секи и забирает ее мистическую Розу Суисей Секи решает принять участие в игре алисы, но проигрывает Баре Суишоу, защищая Кану.
8. Как часто будите заходить? два раза в неделю
9. Желаемый статус  ДЕСУ!!!
10.Как с вами связаться?(ЛС не считается!) ася 366994968