JRock Yaoi Love
Live in Tokio
http://s60.radikal.ru/i168/0904/ad/9e48121a37c5.gif
Ты мечтал когда нибудь пожить в Токио, настоящем городе Токио, столице такой страны восходящего Солнца  как – Япония. Тогда мы предоставляем такую возможность. Здесь ты можешь найти друзей, любовь, врагов. Может ты захочешь стать обычным гражданином или может решишь стать одним из членом мафии Якудза. А может в тебе горит огромное желание стать знаменитым стритрейсером, участвовать в различных гонках, выигрывать и наслаждаться победой. Вступать в различные группировки и просто жить.Красивые девушки в миниюбках, коротеньких открытых топиках, симпотичные парни. Здесь ты можешь учиться, работать, развлекаться (валять дурака XD), влюбляться.влюбляться.
Поверь, с первого дня жизни здесь, ты не сможешь грустить и скучать. Жизнь станет ещё интереснее и насыщеннее. Новые знакомства, любовь, отношения.
Только ты решаешь кем быть и кем стать. Не упусти свой шанс занять своё метсто в этой жизни!

Japanese Rock - не просто музыка - это явление, которое не может оставить равнодушным совершенно никого. Всем известно, что именно в этих группах чаще всего можно увидеть парня, переодетого в девочку, или всё чаще всего можно встретить фансервис, наигранные отношения между участниками групп:поцелуи, обнимания и тому подобное.
Но случилось непредсказуемое. На одной из обычных репетиций двое исполнителей страстно поцеловались у всей группы на глазах. Это было вовсе не для пиара, или просто по приколу. Это было потому, что оба испытывали друг к другу огромную симпатию, и даже любовь, которую раньше скрывали за фансервисом, но теперь это надоело всем и среди всех исполнителей j-rocka начали вспыхивать нешуточные любовные отношения. Разврат, много безумного секса и страстных поцелуев. Конечно это сильно шокировало фанатов, но шокировало очень приятно, так как теперь даже на сцене исполнители искренне целуются и обнимаются.

- Игра серьезная. Это значит, что мы не пишем посты по три строки, а пишем красивые, правильные посты.
- Администрация всегда поможет вам влиться в игру, написать анкету.
- Здесь вы заведете кучу друзей, а может найдете свою вторую половинку))
- Помощь происходит во всем. Новичкам будет легко влиться в наш дружный и сдвинутый коллектив.
- Ролевая игра является активной! Это самое главноеТ.е. каждый день её посещают не менее 15 человек.
- Игра не стоит на месте. Мы придумываем новые квесты, учитывая пожелания каждого.
- Вы можете играть как каноничным персонажем, так и неканоном. Это ваше право.

Регистрируйся!
http://i079.radikal.ru/0903/ec/19a38c8c317e.gif http://s43.radikal.ru/i100/0903/e6/b23d38c704c6.gif
http://s61.radikal.ru/i171/0903/32/c455cfe4b3d7.gif
*Можешь нажать куда угодно, всё равно попадешь к нам)
Нам очень нужны: Kaoru, Shinya (Dir En Grey), Tora(Alice Nine), Pata, Karyu, Zero, Tsukasa, MANA, Yomi, Takeru, Kamijo, стилист The Gazette, фотограф The Gazette, менеджеры групп, фанаты и многие другие

ваша http://jrockyaoilove.eurobb.ru/viewtopi … 23#p147223