.::Code Maiden/Код Девы::.

Объявление

Добро пожаловать в академию "Memory"!


Администрация:
Админы:
Miyako., Lionel, Frederica, Miku Hatsune

Модераторы:
Akira, Lady Grettele



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Расы |
|Способности |
|Сюжет|
|Правила |

Новости:

Так, все возращаемся и воскрешаемся, Мику сказал что этот форум будет жить :D



Для гостей:

Здравствуй Гость! Добро пожаловать в нашу академию "Memory". Регистрируйся и присоединяйся к нам!!!



Баннеры наших друзей:
~Сердца Пандоры~ Akeno - город мечты [VK] Shop of dreams The 10th Kingdom Zone 13 College Tsumi. Окунись в мир без запретов!  Колледж для нэко. Подчинение людям, страх или любовь? Sailor Moon New Wars
События игры:

Таковых пока нет.



Дата и время:

1 июня. Лето. Жаркий солнечный день.



Погода:

Температура воздуха



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:~PR


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Code Maiden/Код Девы::. » Принятые анкеты. » Анкета Барасуишоу


Анкета Барасуишоу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так я не нашла темки где подавать анкеты. Поэтому ссори если что

1. Имя: Барасуишоу (蔷薇水晶, Rozenkristall, Хрустальная роза)
2. Мастер: Энджу ученик Розена
3. Сила: У неё сила кристаллов, которые включают уничтожение ее противников с заграждением острых кристаллических скал и создания фиолетового прозрачного меча.
4. Что использует мастер для души (в деве-розе это розы)
5. Внешность: Она одета в платье цвета лаванды и носит повязку на своём левом глазу, хотя и не нуждается в этом. У нее белые волосы и желтые глаза.
6. Характер: Поначалу она насмехается над Шинку, повторяя, что Шинку говорит ей. Также сначала она казалась очень спокойной, но потом проявила свой характер как очень агрессивный. Также можно сказать, что она чуть сумасшедшая, ведь когда казалось что Шинку ее почти победила она просто хихикала и повторяла ее слова.
7. Мини биография: Барасуишоу - кукла, созданная Энджу, учеником Розена. Она представляется как седьмая кукла Розен Мейден, хотя это - ложь; она просто намеревается обмануть другие шесть кукол что-бы начать Игру Алисы так, чтобы она могла получить их Мистические Розы и стать самой сильной куклой.. Хотя Бара Суишоу не истинная седьмая Розен Мейден, Шинку не сознает этот факт и, полагая, что все семь кукол теперь проснулись, думает, что Барасуишоу отмечает "истинное" начало Игры Алисы.
"Отец" Барысуишоу - Энджу, кто, как первоначально выдавал себя за Розено но оказалось просто завидовал своему учителю Розену. О том кто она по настоящему становится ясно, когда все куклы повержены, и не выдержав силы всех мистических роз она рушилась в руках Энджу. Схожость Барасуишоу на Киракишоу можно обьяснить тем что Энджу знал о Кире и постарался создать похожую на нее куклу . Бара Суишоу считается мертвой, будучи пораженным шестью Мистичискими Розами, которые она поглощала; несмотря на просьбу Энджу чтобы выпустить она выпустила Мистические Розы, как только он обнаруживает, что Бара Суишоу не может содержать их энергию, она продолжала выкрикивать "Отец" и
8. Как часто будите заходить? Так как я освобождена от контрольных, то каждый день
9. Желаемый статус: La rosa de cristal
10.Как с вами связаться?(ЛС не считается!) E-mail.
11. Подробный пост: Можете дать задания, я напишу

0

2

Принята
по поводу поста... Тебе его писать не обязательно, так как его написание нацелено на проверку знаний правил написания постов...

0

3

Принята(хотя, это уже, наверное, не требуется)

Bara Suishou написал(а):

Так как я освобождена от контрольных, то каждый день

*завидно... Т_Т*

0

4

от меня тоже принята. кашира.

*завидно* Т_Т

*тоже завидно* http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/13.gif

0


Вы здесь » .::Code Maiden/Код Девы::. » Принятые анкеты. » Анкета Барасуишоу