.::Code Maiden/Код Девы::.

Объявление

Добро пожаловать в академию "Memory"!


Администрация:
Админы:
Miyako., Lionel, Frederica, Miku Hatsune

Модераторы:
Akira, Lady Grettele



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Расы |
|Способности |
|Сюжет|
|Правила |

Новости:

Так, все возращаемся и воскрешаемся, Мику сказал что этот форум будет жить :D



Для гостей:

Здравствуй Гость! Добро пожаловать в нашу академию "Memory". Регистрируйся и присоединяйся к нам!!!



Баннеры наших друзей:
~Сердца Пандоры~ Akeno - город мечты [VK] Shop of dreams The 10th Kingdom Zone 13 College Tsumi. Окунись в мир без запретов!  Колледж для нэко. Подчинение людям, страх или любовь? Sailor Moon New Wars
События игры:

Таковых пока нет.



Дата и время:

1 июня. Лето. Жаркий солнечный день.



Погода:

Температура воздуха



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:~PR


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Code Maiden/Код Девы::. » Сюжет » Новый сюжет.


Новый сюжет.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основной сюжет
Rozen Mаiden — проект, начатый кукольным мастером Розеном, с целью создания идеальной куклы. Образ идеала, который мастер условно назвал «Алиса», существовал только в воображении своего создателя, так и не получив окончательной формы. Розен изготовил семь кукол, отражающих различные представления человечества об идеальной женщине. Наделив свои создания сознанием и душой, при помощи магии, названной им Мистическая Роза, а также чувством бесконечной привязанности к создателю — Отцу, демиург предоставил кукол самим себе. Чтобы снова встретиться с Розеном, кукла должна достигнуть совершенства. Для этих целей существует некий мистический ритуал, называемый Игрой Алисы, где куклы в сражении определяют какой вариант красоты превыше всего. Победитель при этом забирает себе Мистическую Розу побеждённого, и таким образом не только лишает его жизни, но и аккумулирует в себе все его положительные черты. Впоследствии пути Розена и его творений разошлись, а сами куклы оказались разбросаны по свету, переходя от хозяина к хозяину.
Вот и к мальчику, страдающему синдромом Хикикомори, однажды приходит странное письмо. Вот только старинный вопрос "Быть или не быть" в данном случае звучал так: "Заводить, или не заводить?". Несколько опрометчиво выбрав первый пункт Джун Сакурада(имя глав. героя мужского пола. Остальные гордо именуют свой пол женским) обнаруживает старинный чемодан, внутри которого находится кукла в старинном платье. С поворотом ключа, заводящего куклу, закручивается и сюжет. Ведь это была Шинку-пятая кукла  Розена. И, что называется, понеслось... С появлением Шинку жизнь в доме Джуна круто меняется: постоянно бьются стекла(чаще всего чемоданами), в прямом смысле с неба сваливаются другие куклы, В доме постоянно шум, гам и бардак. Да и сама Пятая кукла считает Сакураду своим слугой. все бы ничего, вытерпеть можно, только вот Суигинто(первая из кукол) желает завершить-таки Игру Алисы, попутно превратив в хлам Пятую куклу.
Вот, в принципе, краткий пересказ первого сезона. во втором появляются новые куклы, да и жизнь насыщается новыми событиями. Ведь Седьмая кукла(впоследствии оказавшаяся даже не Розен Мейден) явно поставила своей целью становление Алисой. И не гнушается никакими методами, дабы исполнить это желание. В конце концов она это и делает. Правда, не выдержав тяжести всех мистических роз, рассыпается на руках у создателя. Розен Мейден же оказываются воскрешенными своим мастером, пояснившим им, что алисой можно стать и другим путем, не только в битве.
Куклы некоторое время прожили вместе со своими медиумами, но вскоре пришло время покинуть их. В одну тёмную ночь все Розен Маиден исчезли и появились только через 20 лет. Мир изменился в худшую сторону: по улицам старого Токио бегают солдаты Британии и Найтмеры. Город был разрушен. В это время школьник Лелуш Ламперуж создаёт отряд Черных Рыцарей и начинает войну против своего отца - Императора Британии. Вскоре одна девушка рассказывает ему о загадочных куклах, с которыми она входила в контакт в детстве, но Лулу отказался верить в эту "сказку", пока не повстречал одну из них...

0

2

опаньки... знакомый текстХДДД

0

3

Суйсей Секи
))))

0


Вы здесь » .::Code Maiden/Код Девы::. » Сюжет » Новый сюжет.