.::Code Maiden/Код Девы::.

Объявление

Добро пожаловать в академию "Memory"!


Администрация:
Админы:
Miyako., Lionel, Frederica, Miku Hatsune

Модераторы:
Akira, Lady Grettele



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Расы |
|Способности |
|Сюжет|
|Правила |

Новости:

Так, все возращаемся и воскрешаемся, Мику сказал что этот форум будет жить :D



Для гостей:

Здравствуй Гость! Добро пожаловать в нашу академию "Memory". Регистрируйся и присоединяйся к нам!!!



Баннеры наших друзей:
~Сердца Пандоры~ Akeno - город мечты [VK] Shop of dreams The 10th Kingdom Zone 13 College Tsumi. Окунись в мир без запретов!  Колледж для нэко. Подчинение людям, страх или любовь? Sailor Moon New Wars
События игры:

Таковых пока нет.



Дата и время:

1 июня. Лето. Жаркий солнечный день.



Погода:

Температура воздуха



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:~PR


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Code Maiden/Код Девы::. » Принятые анкеты. » Санада, третья кукла Энджу (Эндзю)


Санада, третья кукла Энджу (Эндзю)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя -  Санада, фамилия отсуствует. Сана, Сан)

2. Мастер - Эндзю, (Энджу)

3. Сила - Странно, но сила куклы связанна с металом, на ногтях имеются металические коготки, которыми она стреляет ими в соперника, также умеет принямать любую форму металла.

4. Что использует мастер для души (в деве-розе это розы) - Розу мистику

5. Внешность - Кукла с темными ушками и хвостиком, неопределенного возраста, ростом она выше чем остальные сестры примерно на ровне Суйгинтоу, 80 сантиметров, и с неплохой женственной фигурой. У Санады короткие темно-синие волосы. Тонкая талия, длинные тонкие пальчики, красные глаза с длинными ресницами. Они всегда блестят от счастья и радости. Тонкая линия губ. У куклы пухленькие щёчки и кругленькое личико, из-за чего она ещё сильнее становится похожа на ребенка. У Санады несколько невинный взгляд, и добрая улыбка до ушей.

6. Характер - Характер у Санады простым назвать просто язык не поворачивается. Сана всегда отличалась своим интелектом, ибо всегда была развита не по годам. Её умом и знаниями всегда занимался сам мастер Эндзю. Конечно, в жизни куклы это не сильно пригодилось, но всё равно она счастлива что знает больше чем многие её куклы вместе взятые. Санада очень капризна, с начала создания она устраивала скандалы мастеру, привлекая тем самым его внимание. Санада очень непредсказуема, сейчас она может идти по одному пути и вдруг резко свернуть на другой, для неё этот поступок в порядке вещей. Она всегда делает всё в пользу себе, а не другим. "Зачем? Каждый может сам о себе позаботиться!" - говорит кукла. Она по своей натуре прямолинейна и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий. Высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая... Но с близкими она ведёт себя иначе... Всё это про одну единственную Сану. Она ненавидит чужих советов, она сама знает как лучше поступить в той или иной ситуации. Очень часто ведет себя как кошка, выкрикивает звуки которые очень напоминающие словно как у котёнка.

7. Мини биография - Мм, (придумала сама так что тапками не бить)
Когда-то у мастера была кошка, мм автор предпочел скрыть имя кошки. Так вот, однажды из за несчатсного трагического случая кошка его погибла, а он очень её любил, так как та все время как он приходил со своей работы успокаивала и наделяла как он считал силой. Спустя некоторое время когда он стал делать куклы сам, ему пришла в голову мысль, сделать куклу копию похожую на кошку, ту которая у него была когда то... Когда все части тела были готовы, глазенки вставлены, и волосы собраны, он решил пришить ушки и хвостик, и каким то случайным образом они приросли к кукле и стали дергаться... Эндзю назвал её Санадой, и она оказалась третьей куклой мастера Эндзю.

8. Как часто будите заходить? - Каждый день)

9. Желаемый статус -  Ня,Ня,НЯ, кавай!

10. Как с вами связаться?(ЛС не считается!) - Я та же Хоси amfetka@mail.ru

11. Подробный пост
Был теплый денек. Стояла солнечная погода изредка дул слабый ветерок. Санада шла по небольшой тропинки в парке и смотрела по сторонам любуясь красотой этого места. Она часто приходила в этот парк чтобы отдохнуть или погулять.
Как я обожаю это место! Тут так красиво! Прям так и хочется остаться тут навсегда!
Сана сошла с тропинки и пошла по небольшой полянке к одиноко стоящему дереву. Она подошла к дереву и почитала то что было на нем вырезано
-Тут... Была Санада! Ой! Я совсем забыла что написала это...
Кукла положила руку на надпись и начала вспоминать что-то.
На лице Санады засияла милая улыбка. Кукла вышла из тени дерева на солнышко и посмотрела на сторонам надеясь увидеть кого-нибудь. Но к сожалению никого не было.
Она присела на зеленую травку среди красивых цветов и начала собирать букет в основном срывая синие или фиолетовые цветочки.

Отредактировано Sanada (2009-03-07 19:46:41)

0

2

Sanada написал(а):

Характер - Характер у Санады простым назвать просто язык не поворачивается. Сана всегда отличалась своим интелектом, ибо всегда была развита не по годам. Её умом и знаниями всегда занимался сам мастер Эндзю. Конечно, в жизни куклы это не сильно пригодилось, но всё равно она счастлива что знает больше чем многие её куклы вместе взятые. Санада очень капризна, с начала создания она устраивала скандалы мастеру, привлекая тем самым его внимание. Санада очень непредсказуема, сейчас она может идти по одному пути и вдруг резко свернуть на другой, для неё этот поступок в порядке вещей. Она всегда делает всё в пользу себе, а не другим. "Зачем? Каждый может сам о себе позаботиться!" - говорит кукла. Она по своей натуре прямолинейна и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий. Высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая... Но с близкими она ведёт себя иначе... Всё это про одну единственную Сану. Она ненавидит чужих советов, она сама знает как лучше поступить в той или иной ситуации. Очень часто ведет себя как кошка, выкрикивает звуки которые очень напоминающие словно как у котёнка.
Характер у Санады простым назвать просто язык не поворачивается. Сана всегда отличалась своим интелектом, ибо всегда была развита не по годам. Её умом и знаниями всегда занимался сам мастер Эндзю. Конечно, в жизни куклы это не сильно пригодилось, но всё равно она счастлива что знает больше чем многие её куклы вместе взятые. Санада очень капризна, с начала создания она устраивала скандалы мастеру, привлекая тем самым его внимание. Санада очень непредсказуема, сейчас она может идти по одному пути и вдруг резко свернуть на другой, для неё этот поступок в порядке вещей. Она всегда делает всё в пользу себе, а не другим. "Зачем? Каждый может сам о себе позаботиться!" - говорит кукла. Она по своей натуре прямолинейна и всё говорит человеку в лицо, не боясь последствий. Высокомерная, самолюбивая, наглая, умная, хитрая... Но с близкими она ведёт себя иначе... Всё это про одну единственную Сану. Она ненавидит чужих советов, она сама знает как лучше поступить в той или иной ситуации. Очень часто ведет себя как кошка, выкрикивает звуки которые очень напоминающие словно как у котёнка.

Копируй аккуратнее))) :D  А так: Принята!

0


Вы здесь » .::Code Maiden/Код Девы::. » Принятые анкеты. » Санада, третья кукла Энджу (Эндзю)