.::Code Maiden/Код Девы::.

Объявление

Добро пожаловать в академию "Memory"!


Администрация:
Админы:
Miyako., Lionel, Frederica, Miku Hatsune

Модераторы:
Akira, Lady Grettele



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Расы |
|Способности |
|Сюжет|
|Правила |

Новости:

Так, все возращаемся и воскрешаемся, Мику сказал что этот форум будет жить :D



Для гостей:

Здравствуй Гость! Добро пожаловать в нашу академию "Memory". Регистрируйся и присоединяйся к нам!!!



Баннеры наших друзей:
~Сердца Пандоры~ Akeno - город мечты [VK] Shop of dreams The 10th Kingdom Zone 13 College Tsumi. Окунись в мир без запретов!  Колледж для нэко. Подчинение людям, страх или любовь? Sailor Moon New Wars
События игры:

Таковых пока нет.



Дата и время:

1 июня. Лето. Жаркий солнечный день.



Погода:

Температура воздуха



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:~PR


Пароль:0000



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Code Maiden/Код Девы::. » В помощь игрокам » Игровые обсуждения


Игровые обсуждения

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Джун написал(а):

Насколько жестко мы следуем сюжету?

Ни на сколько... Так как есть неканоны...

0

32

Shiroi Ren
Мне просто интересен сам ход игры.
Предположим.
Есть начальная точка - первый том манги. Жил-был Джун в параллельном мире и вот он получает странную книгу-журнал-коробку...
Или так.
Есть первые семь томов манги...
Или так.
Жил-был в параллельном мире Джун и не знал он про кукол совсем ничего... В школьном детстве выбрал не тот пункт в договоре и сказки не было...

0

33

Предлагаю начать с того, что "есть первые семь томов манги". Иначе будет трудновато объяснить знакомство некоторых с канонов с куклами(я ни на кого не намекаю ~десу).

0

34

Суйсей Секи написал(а):

Иначе будет трудновато объяснить знакомство некоторых с канонов с куклами

- Не совсем понял, каких канонов имела в виду СуисейСеки?
В манге до седьмого тома включительно действовали всего три куклы. Шинку, Суигинто и КираКишёу.
ХинаИчиго и СоусейСеки - выбыли из игры. Соответственно, БараСуишоу - тоже.
На что мы будем ориентироваться при игре?

0

35

Джун
К примеру Энджу(ученик Розена)
Насчет пустых тем и простыней: ОК, сейчес же удалю весь свой бред. ибо поняла, что читать все это тем, кто пришел на локацию не больно-то и интересно.
Далее по списку... Привязка к канонам. Джун, к примеру, во втором сезоне уже несколько избавился от синдрома Хикикомори, хотя еще немного сторонится людей. Но опять-таки насколько близко нужно будет отыгрывать канона зависит от того, какой сюжет выберем.

:flag: Бара-бара и Суигинто, ждем вашего мнения :flag:

0

36

Советую не забывать о манге "Crossfire"! Там в конце появляется Бара!(если Суигинто не появится порешууууууу!  :mad: )

0

37

Суйсей Секи

Я имел в виду Джуна из реальности {Не повернете}. Из RM-Tale. В ней он избавился от своего состояния самостоятельно, но репутация за ним все еще тянется и он по-прежнему нелюдим.
Но речь не об этом.

Барасуишоу сказала, что мы играем по RM-Tale. Хорошо. Насколько близко к изложенным семи томам мы все будем играть?
Или мы будем двигать свою, альтернативную, линию, учитывая мангу, но не принимая все написанное в ней за непреложный факт?

Barasuishou
Ссылку на Crossfire в студию. Если можно, конечно. Я вроде бы читал и, возможно, она у меня есть... но не поручусь.

0

38

Ммм....есть такое предложение... Постокольку некоторые разделы пустуют, то может возможно внести некоторые изменения? Например создать разделы:
Город
Дом Джуна и Нори
N-поля
и Чемоданчики
соответственно перенести пустующие темы в эти разделы)) получится что-то вроде:
Город - Улицы, кондитерская, больница, кладбище (@_O) парк, больница, библиотека и т.д.
Дом Джуна и Нори - (соответственно оставить все те темы которые были @_=)
N-поля - Безмерие, Сны людей, и далее N-поля кукол
Чемоданчики - отдельная тема для чемоданчика каждой куклы
так, по-моему форум будет выглядеть менее пустым)) так же можно подобавлять разделы во флуд и повставлять картинок @_^

А на счёт сюжета....Объясните мне непутёвой так по какому мы всё таки играем? @_X

0

39

Kira Kishou
Отличное предложение.
Только для того, чтобы воплотить его - нужно знать основу сюжета. Если это Tale, то дом Джуна и Нори выпадает совсем. За ненадобностью.

0

40

Джун написал(а):

Отличное предложение.
Только для того, чтобы воплотить его - нужно знать основу сюжета. Если это Tale, то дом Джуна и Нори выпадает совсем. За ненадобностью.

Хм....Ну тогда надо наверное подождать решение Бары Сишоу. Как она скажет, так и будет @_=

0

41

Сбегала на старый сайт и покапалась в поисках сюжета.
Rozen Maiden: the Golden Rose
Куклы вернулись к своей обычной жизни, но их мучает вопрос: что за другой способ стать Алисой? Вскоре куклы узнают о загадочной "Золотой Роза Мистика", которую Розен создал для 8 куклы. К сожалению Роза Мистика отринула тело предложенной куклы и исчезла в Н-поле. Куклы решили найти эту Роза Мистика любым путём, но согласится ли Суигинто забыть вражду и работать вместе с Шинку? Время покажет...

0

42

Суйсей Секи
Да, я вчера очень плотно пообщался с Суигинто - очень многое стало понятно. =) Спасибо большое!
Над форумом предстоит поработать...

0

43

Над форумом предстоит поработать...

А что именно хочешь исправить?

0

44

Suigintou

Структуру. Убрать, как предлагал, лишние пока темы. Снабдить нужные темы описаниями и картинками.
Подробнее раскрыть тему составления анкет. Возможно, выложить мануал по написанию.

*Вспоминает, чего хотел еще*
- Что-то обязательно всплывет по ходу дела. Добавлю обязательно. =)

0

45

Crossfire!!!

0

46

Barasuishou
Вот спасибо!
*Следит за синей полосой заливки*

0

47

Мне понравился сюжет! Впервые вижу такую Суи!

0

48

Да, достаточно интересно...

0

49

*Срочно расковыривает архивы*
- Где-то у меня было...

0

50

Джун
У тебя есть додзи? Инересно... Сможешь выложить?

0

51

Suigintou
Точно! Нашел!
У меня есть еще додзя Conclusion и ClownMaster от этих же авторов.
*Задумался, куда их выложить*

0

52

Джун
Внизу есть отдельные темки. Название "Додзики". Не я называла)

0

53

Это я только что создала!  ^^

0

54

Barasuishou да, я заметила.

0

55

Кстати, а можно Мегу поправится, и ее иногда будут выпускать в город?

0

56

Мегу написал(а):

Кстати, а можно Мегу поправится, и ее иногда будут выпускать в город?

Естественно можно)))

0

57

Спасиб!

0

58

У меня боооольшой вопрос: Широи и Куроу дружат?)

0

59

Kurou Ren написал(а):

У меня боооольшой вопрос: Широи и Куроу дружат?)

Это вопрос к Широи! Не я придумала сестёр...

0

60

Черная Лен - это демон-суккуб фамиляр... Основа для создания Белой Лен... Эдакий образец... Они не связаны друш с другом, но характер Белой Лен на 80% копирует характер Черной Лен... Кроме одного... Черная Лен всегда молчит...

0


Вы здесь » .::Code Maiden/Код Девы::. » В помощь игрокам » Игровые обсуждения